MOIK VS Neftçala
Bakı FK-nın Təlim-Məşq Bazası stadionu
Sábado, Out 19, 2013 Às 04:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 25, 2016
2 - 0
MOI
MOIK
VS
Neftçala
NE
BD
Birinci Dasta
Bakı FK-nın Təlim-Məşq Bazası stadionu
2015
Out 29, 2015
1 - 0
NE
Neftçala
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Nəriman Nərimanov adına Neftçala şəhər stadionu
2015
Abr 30, 2015
1 - 4
MOI
MOIK
VS
Neftçala
NE
BD
Birinci Dasta
Bakı FK-nın Təlim-Məşq Bazası stadionu
2014
Set 26, 2014
1 - 0
NE
Neftçala
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Nəriman Nərimanov adına Neftçala şəhər stadionu
2014
Mar 8, 2014
4 - 0
NE
Neftçala
VS
MOIK
MOI
BD
Birinci Dasta
Nəriman Nərimanov adına Neftçala şəhər stadionu
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.6
Força Geral
73.7
31.6%
Poder Ofensivo
68.4%
28.2%
Força Defensiva
71.8%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MOI
MOIK
Neftçala
NE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
50%
Média Total de Golos
3.1
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
MOIK
7W 8D 0L
|
37:56
|
0.97 ppg
Neftçala
21W 5D 0L
|
80:22
|
2.27 ppg
2012/2013
MOIK
11W 6D 0L
|
39:28
|
1.63 ppg
Neftçala
17W 3D 0L
|
51:18
|
2.25 ppg
2011/2012
MOIK
7W 4D 0L
|
34:44
|
0.96 ppg
Neftçala
16W 7D 0L
|
42:16
|
2.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
MOIK
31.0%
Empate
33.0%
Neftçala
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.1%
Mais 1.5
35.2%
Mais 2.5
12.9%
Mais 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MOI
MOIK
0 Pontos
3