Moen VS Sassport Boezinge
Sportcomplex Moen
Domingo, Out 16, 2022 Às 09:00 Edt
Forma Recente
MO
Moen
E
D
V
D
D
Confronto Direto
Mar 22, 2025
2 - 0
SB
Sassport Boezinge
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Terrein Sassport Boezinge
2024
Set 28, 2024
1 - 1
MO
Moen
VS
Sassport Boezinge
SB
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2024
Fev 3, 2024
2 - 2
SB
Sassport Boezinge
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Terrein Sassport Boezinge
2023
Set 24, 2023
1 - 3
MO
Moen
VS
Sassport Boezinge
SB
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2023
Dez 18, 2022
3 - 1
SB
Sassport Boezinge
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Terrein Sassport Boezinge
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.3
Força Geral
80
30.2%
Poder Ofensivo
69.8%
32.6%
Força Defensiva
67.4%
35.5%
Forma Atual
64.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MO
Moen
Sassport Boezinge
SB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
33%
Média Total de Golos
3.8
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Moen
11W 3D 0L
|
52:62
|
1.2 ppg
Sassport Boezinge
2W 0D 0L
|
12:3
|
2 ppg
2021/2022
Moen — Dados Não Disponíveis
Sassport Boezinge
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2020/2021
Moen — Dados Não Disponíveis
Sassport Boezinge
0W 2D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Moen
33.6%
Empate
33.0%
Sassport Boezinge
33.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.3%
Mais 1.5
33.0%
Mais 2.5
11.6%
Mais 3.5
3.2%
Menos 0.5
30.7%
Menos 1.5
67.0%
Menos 2.5
88.4%
Menos 3.5
96.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
48.8%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MO
Moen
36 Pontos
9
SB
Sassport Boezinge
64 Pontos
4