L2
Ligue 2
MO Constantine VS Témouchent
Stade Mohamed-Hamlaoui
Sexta-Feira, Dez 7, 2012 Às 09:00 Est
Forma Recente
CON
MO Constantine
V
D
D
E
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.7
Força Geral
22.2
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
64.6%
Força Defensiva
35.4%
72.7%
Forma Atual
27.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CON
MO Constantine
Témouchent
TÉ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
17%
Média Total de Golos
2.2
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
MO Constantine
8W 9D 0L
|
28:40
|
1.1 ppg
Témouchent
3W 4D 0L
|
14:73
|
0.43 ppg
2011/2012
MO Constantine
10W 8D 0L
|
36:40
|
1.27 ppg
Témouchent — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
MO Constantine
37.0%
Empate
33.0%
Témouchent
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 21.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.0%
Mais 1.5
47.8%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CON
MO Constantine
33 Pontos
14
TÉ
Témouchent
13 Pontos
16