Skip to main content

Mizushima VS Kamatamare Sanuki

3-4
Após Prolongamento

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

27.5
Força Geral
47.5
50% Poder Ofensivo 50%
42.9% Força Defensiva 57.1%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

MI
Mizushima
Kamatamare Sanuki
KAM
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
3 | 2.5

Análise de Cartões

Kamatamare Sanuki 1/Jogo
2
0
46-60'
1
61-75'
1

Comparação de Épocas

2023/2024
Mizushima
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Kamatamare Sanuki
1W 0D 0L | 2:3 | 1.5 ppg
2022/2023
Mizushima — Dados Não Disponíveis
Kamatamare Sanuki
6W 9D 0L | 27:49 | 0.79 ppg
2021/2022
Mizushima
1W 0D 0L | 3:6 | 1.5 ppg
Kamatamare Sanuki
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
67.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
69.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Mizushima 31.0%
Empate 33.0%
Kamatamare Sanuki 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Cantos Não 98.9% Bom
Mais de 20 Remates Não 98.8% Bom
Mais de 25 Remates Não 98.8% Bom
Mais de 9 Cantos Não 94.6% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 93.2% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 86.5% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 86.5% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 85.7% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 85.7% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Casa Mais Remates Sim 80.0% Bom
Casa Mais Cantos Sim 80.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 79.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 69.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 67.7% Razoável
Menos de 2.5 Golos Sim 67.7% Razoável
Golos Após os 80' Não 66.5% Bom
Golos nos Primeiros 30' Não 61.9% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 59.4% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 59.4% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.8% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 20.4% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
86.5%
Mais 1.5
59.4%
Mais 2.5
32.3%
Mais 3.5
14.3%
Menos 0.5
13.5%
Menos 1.5
40.6%
Menos 2.5
67.7%
Menos 3.5
85.7%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
38.1%
Golos Após os 80'
33.5%
Golos em Ambas as Partes
20.4%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
1.2%
Mais de 25 Remates
1.2%
Mais de 8 à Baliza
6.8%
Casa Mais Remates
80.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
51.6%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Mizushima vs Kamatamare Sanuki