Mitchelton VS WDSC Wolves
Teralba Park
Sábado, Jul 8, 2023 Às 04:15 Edt
Forma Recente
MI
Mitchelton
V
D
V
E
D
Confronto Direto
Jul 8, 2023
1 - 7
MI
Mitchelton
VS
WDSC Wolves
WOL
QP
Queensland Premier League
Teralba Park
2023
Mar 25, 2023
5 - 0
WOL
WDSC Wolves
VS
Mitchelton
MI
QP
Queensland Premier League
Carmichael Park
2023
Set 17, 2021
2 - 4
WOL
WDSC Wolves
VS
Mitchelton
MI
QP
Queensland Premier League
Carmichael Park
2021
Mai 14, 2021
4 - 1
MI
Mitchelton
VS
WDSC Wolves
WOL
QP
Queensland Premier League
Teralba Park
2021
Jun 13, 2015
2 - 0
MI
Mitchelton
VS
WDSC Wolves
WOL
BP
Brisbane Premier League
Teralba Park
2015
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Mitchelton
6W 1D 0L
|
36:37
|
0.95 ppg
WDSC Wolves — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Mitchelton
9W 1D 0L
|
41:43
|
1.4 ppg
WDSC Wolves
3W 1D 0L
|
18:62
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
73.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mitchelton
31.0%
Empate
33.0%
WDSC Wolves
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 52.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 52.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 21.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.0%
Mais 1.5
52.8%
Mais 2.5
26.1%
Mais 3.5
10.4%
Menos 0.5
17.0%
Menos 1.5
47.2%
Menos 2.5
73.9%
Menos 3.5
89.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0