Mirebalais VS Racing des Gônaïves
Parc Nelson Petit-Frère
Domingo, Nov 8, 2020 Às 14:00 Est
Forma Recente
MI
Mirebalais
E
E
V
V
E
Confronto Direto
Nov 8, 2020
0 - 0
MI
Mirebalais
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Parc Nelson Petit-Frère
2020
Mar 30, 2019
0 - 1
RD
Racing des Gônaïves
VS
Mirebalais
MI
LH
Ligue Haïtienne
Parc Vincent
2019
Set 15, 2018
2 - 0
MI
Mirebalais
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Parc Nelson Petit-Frère
2018
Mar 3, 2018
1 - 2
RD
Racing des Gônaïves
VS
Mirebalais
MI
LH
Ligue Haïtienne
Parc Vincent
2018
Dez 9, 2017
0 - 1
MI
Mirebalais
VS
Racing des Gônaïves
RD
LH
Ligue Haïtienne
Parc Nelson Petit-Frère
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.1
Força Geral
40.3
52.8%
Poder Ofensivo
47.2%
53.6%
Força Defensiva
46.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MI
Mirebalais
Racing des Gônaïves
RD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
47%
Média Total de Golos
1.5
|
1.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Mirebalais
6W 16D 0L
|
19:26
|
1.13 ppg
Racing des Gônaïves
6W 12D 0L
|
17:30
|
1 ppg
2019/2020
Mirebalais
5W 8D 0L
|
16:19
|
1.15 ppg
Racing des Gônaïves
7W 7D 0L
|
16:23
|
1.27 ppg
2018/2019
Mirebalais
14W 12D 0L
|
33:19
|
1.59 ppg
Racing des Gônaïves
9W 9D 0L
|
28:25
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mirebalais
37.0%
Empate
33.0%
Racing des Gônaïves
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 57.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
57.3%
Mais 1.5
20.9%
Mais 2.5
5.5%
Mais 3.5
1.1%
Menos 0.5
42.7%
Menos 1.5
79.1%
Menos 2.5
94.5%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
5.5%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MI
Mirebalais
14 Pontos
18
RD
Racing des Gônaïves
16 Pontos
17