Forma Recente
Confronto Direto
Mai 8, 2025
4 - 0
MI
Milo
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Kankan
2024
Jan 25, 2025
0 - 2
CC
CO Coyah
VS
Milo
MI
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2024
Mai 26, 2024
1 - 1
CC
CO Coyah
VS
Milo
MI
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2023
Mar 5, 2024
3 - 0
MI
Milo
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Kankan
2023
Mar 6, 2023
2 - 1
MI
Milo
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Kankan
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.8
Força Geral
28.3
74.1%
Poder Ofensivo
25.9%
59.5%
Força Defensiva
40.5%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MI
Milo
CO Coyah
CC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
15%
Média Total de Golos
2.8
|
2.4
Análise de Cartões
Milo
0/Jogo
0
1
61-75'
1
CO Coyah
0.1/Jogo
3
0
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Milo
9W 7D 0L
|
40:34
|
1.31 ppg
CO Coyah
3W 4D 0L
|
14:50
|
0.5 ppg
2023/2024
Milo
16W 5D 0L
|
45:28
|
2.04 ppg
CO Coyah
7W 7D 0L
|
20:29
|
1.08 ppg
2022/2023
Milo
12W 6D 0L
|
33:32
|
1.62 ppg
CO Coyah
11W 5D 0L
|
30:23
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Milo
37.0%
Empate
33.0%
CO Coyah
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.8%
Mais 1.5
40.1%
Mais 2.5
16.2%
Mais 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
22.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MI
Milo
34 Pontos
7
CC
CO Coyah
13 Pontos
14