Forma Recente
Confronto Direto
Abr 9, 2022
4 - 1
MIL
Millwall
VS
Barnsley
BAR
CH
Championship
The Den
2021
Out 2, 2021
0 - 1
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2021
Fev 27, 2021
2 - 1
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2020
Out 24, 2020
1 - 1
MIL
Millwall
VS
Barnsley
BAR
CH
Championship
The Den
2020
Jun 27, 2020
0 - 0
BAR
Barnsley
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
Oakwell
2019
Eventos do Jogo
MIL
Millwall
Barnsley
BAR
11'
⚽
B. Potts
Assistência: A. Hammill
35'
⚽
A. O'Brien
Assistência: J. Wallace
47'
⚽
B. Thompson
Assistência: A. O'Brien
56'
⚽
A. O'Brien
61'
⚽
F. Onyedinma
Assistência: S. Morison
64'
⇄
L. Isgrove
Entra: L. Isgrove
Sai: G. Moncur
Substituição
64'
⇄
A. Hammill
Entra: A. Hammill
Sai: M. Thiam
Substituição
72'
⇄
S. Morison
Entra: S. Morison
Sai: L. Gregory
Substituição
73'
⇄
B. Potts
Entra: B. Potts
Sai: S. Mallan
Substituição
75'
⇄
J. Wallace
Entra: J. Wallace
Sai: K. Twardek
Substituição
85'
⇄
F. Onyedinma
Entra: F. Onyedinma
Sai: M. Romeo
Substituição
Alinhamentos
MIL
Millwall
Onze Inicial
2
4
5
T. Craig
#5
6
S. Williams
#6
8
B. Thompson
#8
10
F. Onyedinma
#10
14
J. Wallace
#14
16
D. Martin
#16
20
S. Morison
#20
22
A. O'Brien
#22
35
J. Cooper
#35
Suplentes
BAR
Barnsley
Onze Inicial
1
A. Davies
#1
2
J. McCarthy
#2
4
J. Williams
#4
6
L. Lindsay
#6
7
A. Hammill
#7
9
T. Bradshaw
#9
11
L. Isgrove
#11
12
D. Cavaré
#12
16
E. Pinnock
#16
20
B. Potts
#20
22
G. Gardner
#22
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.7
Força Geral
38
53.8%
Poder Ofensivo
46.2%
61.5%
Força Defensiva
38.5%
67.9%
Forma Atual
32.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MIL
Millwall
Barnsley
BAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
17%
Média Total de Golos
2.2
|
2.6
Análise de Cartões
Millwall
1.8/Jogo
81
4
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
36
Barnsley
1.7/Jogo
75
2
0-15'
7
16-30'
4
31-45'
17
46-60'
17
61-75'
8
76-90'
24
Comparação de Épocas
2017/2018
Millwall
19W 15D 0L
|
56:45
|
1.57 ppg
Barnsley
9W 14D 0L
|
48:72
|
0.89 ppg
2016/2017
Millwall
22W 14D 0L
|
70:59
|
1.63 ppg
Barnsley
15W 13D 0L
|
64:67
|
1.26 ppg
2015/2016
Millwall
25W 10D 0L
|
78:54
|
1.73 ppg
Barnsley
25W 8D 0L
|
79:56
|
1.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
68.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
67.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Millwall
37.0%
Empate
33.0%
Barnsley
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 75.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 68.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 68.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 68.1% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 67.1% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 64.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 64.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 59.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.7% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 53.4% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 53.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 50.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.0%
Mais 1.5
86.5%
Mais 2.5
68.1%
Mais 3.5
46.6%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
13.5%
Menos 2.5
31.9%
Menos 3.5
53.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
75.4%
Golos Após os 80'
36.6%
Golos em Ambas as Partes
68.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
59.3%
Mais de 11 Cantos
35.2%
Casa Mais Cantos
64.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
50.3%
Casa Mais Remates
55.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.2%
Fora Supera xG
51.4%
xG Total Mais de 2,5
68.1%
Alta Variação de xG
47.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.4
Total de Cartões
5.0