Mil-Muğan VS Qabala
1-2
Tempo Regulamentar
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
Quinta-Feira, Fev 13, 2025 Às 05:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 12, 2026
0 - 1
GAB
Qabala
VS
Mil-Muğan
MIL
PL
Premyer Liqa
Şəhər stadionu
2025
Jan 30, 2026
3 - 2
GAB
Qabala
VS
Mil-Muğan
MIL
PL
Premyer Liqa
Şəhər stadionu
2025
Out 18, 2025
2 - 2
MIL
Mil-Muğan
VS
Qabala
GAB
PL
Premyer Liqa
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
2025
Abr 18, 2025
1 - 0
MIL
Mil-Muğan
VS
Qabala
GAB
BD
Birinci Dasta
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
2024
Fev 13, 2025
1 - 2
MIL
Mil-Muğan
VS
Qabala
GAB
BD
Birinci Dasta
Saatli Rayon Olimpiya Idman Kompleksi Stadionu
2024
Eventos do Jogo
MIL
Mil-Muğan
Qabala
GAB
58'
⚽
S. Shahniyarov
72'
⚽
Diogo Rollo
82'
⚽
D. J. Massoumou
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.2
Força Geral
75.9
43.4%
Poder Ofensivo
56.6%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
41.7%
Forma Atual
58.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MIL
Mil-Muğan
Qabala
GAB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
56%
|
78%
Média Total de Golos
2.3
|
2.4
Análise de Cartões
Mil-Muğan
0.1/Jogo
1
3
76-90'
4
Qabala
1.7/Jogo
54
4
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
22
Comparação de Épocas
2024/2025
Mil-Muğan
15W 7D 0L
|
43:20
|
1.93 ppg
Qabala
21W 4D 0L
|
56:8
|
2.48 ppg
2023/2024
Mil-Muğan
13W 8D 0L
|
38:21
|
1.74 ppg
Qabala
7W 5D 0L
|
30:64
|
0.72 ppg
2022/2023
Mil-Muğan
6W 2D 0L
|
21:66
|
0.71 ppg
Qabala
13W 11D 0L
|
47:47
|
1.39 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
98.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
94.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mil-Muğan
32.5%
Empate
33.0%
Qabala
34.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 89.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 57.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
42.9%
Mais 1.5
10.9%
Mais 2.5
1.9%
Mais 3.5
0.3%
Menos 0.5
57.1%
Menos 1.5
89.1%
Menos 2.5
98.1%
Menos 3.5
99.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.2%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
1.9%
Alta Variação de xG
32.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MIL
Mil-Muğan
52 Pontos
2
GAB
Qabala
67 Pontos
1