Skip to main content

Midtjylland U19 VS Progrès Niederkorn U19

MU

Midtjylland U19

D. Čatak 4'
N. Tornvig 29'
A. Inyere 52'
N. Tornvig 64'
J. Emefile 83'
5-0
Tempo Regulamentar
Wunderelf Arena Terça-Feira, Nov 5, 2024 Às 13:00 Est A. Čulina

Eventos do Jogo

MU
Midtjylland U19
Progrès Niederkorn U19
PN
4'
D. Čatak
29'
N. Tornvig
52'
A. Inyere
56'
M. Pimpong
Entra: M. Pimpong Sai: L. Nielsen
Substituição
56'
A. Velásquez
Entra: A. Velásquez Sai: J. Emefile
Substituição
64'
J. Gonçalves
Entra: J. Gonçalves Sai: L. Oliveira
Substituição
64'
E. Guimares
Entra: E. Guimares Sai: K. Tavares
Substituição
64'
N. Tornvig
81'
S. Nigro
Entra: S. Nigro Sai: K. De Andrade
Substituição
83'
J. Emefile
84'
T. De Rosario
Cartão Amarelo
90'+1
F. Da Cruz
Entra: F. Da Cruz Sai: E. Gomes
Substituição
90'+1
B. Barros
Entra: B. Barros Sai: M. Thill
Substituição

Alinhamentos

MU
Midtjylland U19

Onze Inicial
4
5
7
9
11
A. Inyere #11
14
D. Čatak #14
15
16
S. Novrup #16
21
A. Owusu #21
22

PN
Progrès Niederkorn U19

Onze Inicial
4
10
11
17
19
21
S. Nigro #21
22
29
M. Oger #29
45
57
85

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

90
Força Geral
39.4
76.2% Poder Ofensivo 23.8%
86.2% Força Defensiva 13.8%
61.5% Forma Atual 38.5%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

MU
Midtjylland U19
Progrès Niederkorn U19
PN
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
80% | 25%
Média Total de Golos
4.4 | 3.8

Análise de Cartões

Midtjylland U19 1/Jogo
5
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Progrès Niederkorn U19 2.3/Jogo
8
1
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
3

Comparação de Épocas

2024/2025
Midtjylland U19
4W 1D 0L | 20:2 | 2.6 ppg
Progrès Niederkorn U19
2W 0D 0L | 5:10 | 1.5 ppg
2023/2024
Midtjylland U19
1W 3D 0L | 7:4 | 1.2 ppg
Progrès Niederkorn U19 — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
87.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
93.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Midtjylland U19 37.0%
Empate 33.0%
Progrès Niederkorn U19 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 96.5% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 96.5% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 93.6% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 87.7% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 87.7% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 70.2% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 70.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 65.9% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 65.9% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos Após os 80' Não 51.0% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 48.5% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 33.1% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
70.2%
Mais 1.5
34.1%
Mais 2.5
12.3%
Mais 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
49.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
44.5%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Midtjylland U19 vs Progrès Niederkorn U19