Messancy VS Érezée
Terrain de Messancy
Sábado, Mar 29, 2025 Às 15:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 29, 2025
7 - 0
ME
Messancy
VS
Érezée
É
P-
Provincial - Luxembourg
Terrain de Messancy
2024
Nov 17, 2024
2 - 5
É
Érezée
VS
Messancy
ME
P-
Provincial - Luxembourg
Terrain Érezée
2024
Mar 3, 2024
1 - 0
É
Érezée
VS
Messancy
ME
P-
Provincial - Luxembourg
Terrain Érezée
2023
Out 7, 2023
7 - 2
ME
Messancy
VS
Érezée
É
P-
Provincial - Luxembourg
Terrain de Messancy
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
73.9
Força Geral
32.1
68.8%
Poder Ofensivo
31.3%
76.3%
Força Defensiva
23.7%
75.9%
Forma Atual
24.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ME
Messancy
Érezée
É
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
17%
Média Total de Golos
3.3
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Messancy
22W 5D 0L
|
77:22
|
2.37 ppg
Érezée
7W 4D 0L
|
35:71
|
0.83 ppg
2023/2024
Messancy
1W 0D 0L
|
6:9
|
1.5 ppg
Érezée
9W 5D 0L
|
34:54
|
1.23 ppg
2022/2023
Messancy
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Érezée — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Messancy
37.0%
Empate
33.0%
Érezée
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 26.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.8%
Mais 1.5
40.1%
Mais 2.5
16.2%
Mais 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.3%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ME
Messancy
71 Pontos
1
É
Érezée
25 Pontos
15