Merthyr Town VS Macclesfield
Penydarren Park
Sábado, Set 5, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
MER
Merthyr Town
D
E
E
E
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.7
Força Geral
72.5
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
27.3%
Força Defensiva
72.7%
16.7%
Forma Atual
83.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MER
Merthyr Town
Macclesfield
MAC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
50%
Média Total de Golos
2.6
|
2.2
Análise de Cartões
Merthyr Town
0.2/Jogo
0
1
46-60'
1
Macclesfield
0.1/Jogo
4
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Merthyr Town
1W 3D 0L
|
8:8
|
1 ppg
Macclesfield
5W 1D 0L
|
10:3
|
2.67 ppg
2025/2026
Merthyr Town
22W 4D 0L
|
95:86
|
1.52 ppg
Macclesfield
25W 7D 0L
|
84:72
|
1.71 ppg
2024/2025
Merthyr Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Macclesfield
3W 0D 0L
|
16:5
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
40.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
55.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Merthyr Town
20.3%
Empate
40.3%
Macclesfield
39.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.1% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 76.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 55.8% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 55.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 50.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 40.3% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.0% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.1%
Mais 1.5
69.6%
Mais 2.5
39.1%
Mais 3.5
22.6%
Menos 0.5
8.9%
Menos 1.5
30.4%
Menos 2.5
60.9%
Menos 3.5
77.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.5%
Int. Empate
37.7%
Int. Vitória Fora
25.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
33.4%
Golos nos Primeiros 30'
55.5%
Golos Após os 80'
23.7%
Golos em Ambas as Partes
49.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.5%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
43.8%
Alta Variação de xG
42.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MER
Merthyr Town
6 Pontos
12
MAC
Macclesfield
13 Pontos
3