Melilla VS Conil
Estadio Álvarez Claro
Quarta-Feira, Set 9, 2026 Às 11:30 Edt
Forma Recente
MEL
Melilla
V
E
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Melilla
0.2/Jogo
2
3
61-75'
4
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Melilla
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
Conil — Dados Não Disponíveis
2025/2026
Melilla
7W 13D 0L
|
36:40
|
1 ppg
Conil
15W 7D 0L
|
43:44
|
1.53 ppg
2024/2025
Melilla
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
Conil
12W 8D 0L
|
41:40
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.7%
Previsão de Golos
Mais 2.5
59.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Melilla
41.9%
Empate
8.4%
Conil
49.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.9% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 59.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 59.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.3%
Mais 1.5
77.9%
Mais 2.5
59.3%
Mais 3.5
32.1%
Menos 0.5
5.7%
Menos 1.5
22.1%
Menos 2.5
40.7%
Menos 3.5
67.9%