Medjimurje Cakovec VS Pitomača
Stadion SRC Mladost
Sábado, Mar 15, 2025 Às 10:30 Edt
Forma Recente
MED
Medjimurje Cakovec
D
D
V
V
E
Confronto Direto
Out 25, 2025
1 - 1
MED
Medjimurje Cakovec
VS
Pitomača
PI
TN
Third NL - Sjever
Stadion SRC Mladost
2025
Mar 15, 2025
0 - 2
MED
Medjimurje Cakovec
VS
Pitomača
PI
TN
Third NL - Sjever
Stadion SRC Mladost
2024
Set 7, 2024
1 - 2
PI
Pitomača
VS
Medjimurje Cakovec
MED
TN
Third NL - Sjever
Stadion Pitomača
2024
Abr 13, 2024
0 - 0
MED
Medjimurje Cakovec
VS
Pitomača
PI
TN
Third NL - Sjever
Stadion SRC Mladost
2023
Nov 4, 2023
3 - 2
PI
Pitomača
VS
Medjimurje Cakovec
MED
TN
Third NL - Sjever
Stadion Pitomača
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34.5
Força Geral
75
22.1%
Poder Ofensivo
77.9%
31.3%
Força Defensiva
68.8%
34.8%
Forma Atual
65.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MED
Medjimurje Cakovec
Pitomača
PI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
10%
|
50%
Média Total de Golos
3.3
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Medjimurje Cakovec
8W 5D 0L
|
34:66
|
0.97 ppg
Pitomača
1W 0D 0L
|
8:2
|
1.5 ppg
2023/2024
Medjimurje Cakovec
9W 6D 0L
|
42:39
|
1.22 ppg
Pitomača
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2022/2023
Medjimurje Cakovec
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Pitomača — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Medjimurje Cakovec
31.0%
Empate
33.0%
Pitomača
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.8%
Mais 1.5
40.1%
Mais 2.5
16.2%
Mais 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
21.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MED
Medjimurje Cakovec
29 Pontos
14
PI
Pitomača
56 Pontos
4