Skip to main content

MBF Amphawa VS Port FC

1-22
Tempo Regulamentar
Samut Songkhram Stadium Quarta-Feira, Out 27, 2021 Às 04:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

-172.5
Força Geral
48.9
42.3% Poder Ofensivo 57.7%
5.3% Força Defensiva 94.7%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

MA
MBF Amphawa
Port FC
SIN
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 40%
Média Total de Golos
23 | 2.6

Análise de Cartões

Port FC 1.6/Jogo
42
5
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
11

Comparação de Épocas

2021/2022
MBF Amphawa
0W 0D 0L | 1:22 | 0 ppg
Port FC
11W 6D 0L | 41:37 | 1.3 ppg
2020/2021
MBF Amphawa — Dados Não Disponíveis
Port FC
17W 6D 0L | 59:35 | 1.9 ppg
2019/2020
MBF Amphawa — Dados Não Disponíveis
Port FC
15W 8D 0L | 55:36 | 1.77 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Golos

Mais 2.5
66.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
57.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

MBF Amphawa 31.0%
Empate 33.0%
Port FC 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Cantos Não 98.9% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 96.7% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 96.7% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 95.1% Bom
Mais de 9 Cantos Não 94.6% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 85.4% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 85.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 71.7% Bom
Casa Mais Remates Não 70.0% Bom
Casa Mais Cantos Não 70.0% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 66.2% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 66.2% Razoável
Golos em Ambas as Partes Não 62.4% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 57.6% Razoável
Mais de 3.5 Golos Não 55.6% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 55.6% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 53.2% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.8% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-2 13.0% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
96.7%
Mais 1.5
85.4%
Mais 2.5
66.2%
Mais 3.5
44.4%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.6%
Menos 2.5
33.8%
Menos 3.5
55.6%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
53.2%
Golos Após os 80'
28.3%
Golos em Ambas as Partes
37.6%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
4.9%
Casa Mais Remates
30.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.0%
Fora Supera xG
58.1%
xG Total Mais de 2,5
66.2%
Alta Variação de xG
47.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre MBF Amphawa vs Port FC