Forma Recente
Eventos do Jogo
MH
Mbale Heroes
UPDF
UP
21'
⚽
S. Ssekamatte
23'
⚽
S. Ssekamatte
66'
⚽
S. Ssekamatte
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
22.3
Força Geral
45.9
31%
Poder Ofensivo
69%
33%
Força Defensiva
67%
16.7%
Forma Atual
83.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MH
Mbale Heroes
UPDF
UP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
10%
|
40%
Média Total de Golos
2.7
|
2.1
Análise de Cartões
Mbale Heroes
0.9/Jogo
27
0
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
7
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
1
UPDF
1.2/Jogo
36
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
7
Comparação de Épocas
2024/2025
Mbale Heroes
2W 4D 0L
|
13:69
|
0.33 ppg
UPDF
10W 9D 0L
|
29:34
|
1.3 ppg
2023/2024
Mbale Heroes — Dados Não Disponíveis
UPDF
7W 6D 0L
|
23:39
|
0.93 ppg
2022/2023
Mbale Heroes — Dados Não Disponíveis
UPDF
6W 9D 0L
|
24:40
|
0.96 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
39.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mbale Heroes
35.3%
Empate
25.7%
UPDF
39.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 39.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.3%
Mais 1.5
39.4%
Mais 2.5
15.7%
Mais 3.5
4.9%
Menos 0.5
25.7%
Menos 1.5
60.6%
Menos 2.5
84.3%
Menos 3.5
95.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MH
Mbale Heroes
10 Pontos
16
UP
UPDF
39 Pontos
10