Maximoise VS Aubagne
1-3
Tempo Regulamentar
Domingo, Fev 7, 2021 Às 08:00 Est
L. Lungeri
Forma Recente
MA
Maximoise
D
Confronto Direto
Eventos do Jogo
MA
Maximoise
Aubagne
AU
44'
⚽
D. Esposito
53'
⇄
A. Gnahore
Entra: A. Gnahore
Sai: N. Gandi
Substituição
62'
⇄
B. Fourrier
Entra: B. Fourrier
Sai: F. Gomis
Substituição
63'
⚽
T. El Faqyh
67'
⇄
E. Mze
Entra: E. Mze
Sai: M. Haddadou
Substituição
67'
⇄
T. Campeon
Entra: T. Campeon
Sai: M. Laurent
Substituição
69'
⚽
F. Gomis
Penálti
73'
⇄
T. Chevalier
Entra: T. Chevalier
Sai: A. Keita
Substituição
81'
⇄
D. Esposito
Entra: D. Esposito
Sai: C. Pellecuer
Substituição
85'
⇄
J. Petrozzi
Entra: J. Petrozzi
Sai: M. Bouzina
Substituição
90'
⚽
N. Gandi
Alinhamentos
MA
Maximoise
Onze Inicial
?
Suplentes
AU
Aubagne
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
17.5
Força Geral
44.4
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
29.4%
Força Defensiva
70.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MA
Maximoise
Aubagne
AU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
25%
Média Total de Golos
4
|
2.6
Análise de Cartões
Aubagne
1.3/Jogo
4
1
76-90'
5
Comparação de Épocas
2020/2021
Maximoise
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Aubagne
1W 2D 0L
|
5:5
|
1.25 ppg
2019/2020
Maximoise — Dados Não Disponíveis
Aubagne
10W 5D 0L
|
28:14
|
1.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
50.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Maximoise
31.0%
Empate
33.0%
Aubagne
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 94.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 83.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 75.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 75.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 71.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 71.4% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 50.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 50.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 50.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 15.1% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.3%
Mais 1.5
75.1%
Mais 2.5
50.6%
Mais 3.5
28.6%
Menos 0.5
6.7%
Menos 1.5
24.9%
Menos 2.5
49.4%
Menos 3.5
71.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
62.5%
Golos Após os 80'
37.1%
Golos em Ambas as Partes
49.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
17.0%
Mais de 11 Cantos
5.3%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
15.3%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
54.6%
xG Total Mais de 2,5
50.6%
Alta Variação de xG
43.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.0
Total de Cartões
5.0