Marin VS San Francisco City
Quarta-Feira, Jun 5, 2024 Às 21:00 Edt
Forma Recente
MA
Marin
D
D
E
D
D
Confronto Direto
Jun 10, 2026
0 - 5
MA
Marin
VS
San Francisco City
SF
UL
USL League Two
2026
Mai 27, 2026
4 - 4
SF
San Francisco City
VS
Marin
MA
UL
USL League Two
Kezar Stadium
2026
Jun 25, 2025
1 - 2
SF
San Francisco City
VS
Marin
MA
UL
USL League Two
Kezar Stadium
2025
Jun 4, 2025
0 - 3
MA
Marin
VS
San Francisco City
SF
UL
USL League Two
2025
Jul 7, 2024
2 - 1
SF
San Francisco City
VS
Marin
MA
UL
USL League Two
Kezar Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.5
Força Geral
45.4
52.6%
Poder Ofensivo
47.4%
44.2%
Força Defensiva
55.8%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MA
Marin
San Francisco City
SF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
8%
|
17%
Média Total de Golos
3.7
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Marin
4W 3D 0L
|
20:24
|
1.25 ppg
San Francisco City
4W 2D 0L
|
18:19
|
1.17 ppg
2022/2023
Marin
4W 2D 0L
|
20:18
|
1.17 ppg
San Francisco City
1W 3D 0L
|
13:27
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Marin
36.1%
Empate
33.0%
San Francisco City
30.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.5%
Mais 1.5
42.5%
Mais 2.5
17.9%
Mais 3.5
5.9%
Menos 0.5
23.5%
Menos 1.5
57.5%
Menos 2.5
82.1%
Menos 3.5
94.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
51.3%
Int. Vitória Fora
21.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
17.9%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MA
Marin
15 Pontos
4
SF
San Francisco City
14 Pontos
5