Mannswörth VS LAC-Inter
Sportplatz Mannswörth
Sexta-Feira, Mar 21, 2025 Às 13:00 Edt
Forma Recente
MA
Mannswörth
D
V
D
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32.4
Força Geral
42.7
34.3%
Poder Ofensivo
65.7%
47.3%
Força Defensiva
52.7%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MA
Mannswörth
LAC-Inter
LA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
27%
Média Total de Golos
2.7
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Mannswörth
6W 6D 0L
|
23:58
|
0.8 ppg
LAC-Inter
9W 10D 0L
|
44:52
|
1.23 ppg
2023/2024
Mannswörth
12W 4D 0L
|
43:57
|
1.33 ppg
LAC-Inter — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Mannswörth
5W 12D 0L
|
37:64
|
0.9 ppg
LAC-Inter — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mannswörth
35.0%
Empate
33.0%
LAC-Inter
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.4%
Mais 1.5
46.9%
Mais 2.5
21.2%
Mais 3.5
7.6%
Menos 0.5
20.6%
Menos 1.5
53.1%
Menos 2.5
78.9%
Menos 3.5
92.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MA
Mannswörth
24 Pontos
16
LA
LAC-Inter
37 Pontos
11