Manisaspor VS Yomraspor
Manisa 19 Mayıs Stadyumu
Sábado, Abr 4, 2020 Às 08:00 Edt
Forma Recente
MAN
Manisaspor
D
D
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
10
100%
Poder Ofensivo
0%
60%
Força Defensiva
40%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAN
Manisaspor
Yomraspor
YO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
3
Análise de Cartões
Yomraspor
1/Jogo
0
1
16-30'
1
Comparação de Épocas
2019/2020
Manisaspor
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Yomraspor
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2018/2019
Manisaspor
4W 3D 0L
|
31:100
|
0.44 ppg
Yomraspor
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
2017/2018
Manisaspor
7W 3D 0L
|
31:80
|
0.71 ppg
Yomraspor
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Manisaspor
31.0%
Empate
33.0%
Yomraspor
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 21.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.0%
Mais 1.5
49.4%
Mais 2.5
23.2%
Mais 3.5
8.7%
Menos 0.5
19.0%
Menos 1.5
50.6%
Menos 2.5
76.8%
Menos 3.5
91.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
23.2%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAN
Manisaspor
0 Pontos
18
YO
Yomraspor
36 Pontos
12