AM
Amazonense
Manaus FC VS Rio Negro AM
Estádio Ismael Benigno
Quarta-Feira, Set 14, 2016 Às 20:00 Edt
Forma Recente
MF
Manaus FC
D
E
E
V
D
Confronto Direto
Jan 21, 2024
0 - 0
MF
Manaus FC
VS
Rio Negro AM
RN
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2024
Fev 8, 2023
1 - 1
MF
Manaus FC
VS
Rio Negro AM
RN
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2023
Mar 24, 2019
2 - 0
MF
Manaus FC
VS
Rio Negro AM
RN
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2019
Fev 21, 2019
2 - 2
RN
Rio Negro AM
VS
Manaus FC
MF
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2019
Mar 10, 2018
2 - 0
MF
Manaus FC
VS
Rio Negro AM
RN
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.9
Força Geral
43.8
40.4%
Poder Ofensivo
59.6%
63.7%
Força Defensiva
36.3%
35.1%
Forma Atual
64.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MF
Manaus FC
Rio Negro AM
RN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
8%
Média Total de Golos
1.6
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2016/2017
Manaus FC
2W 7D 0L
|
10:10
|
1.08 ppg
Rio Negro AM
4W 3D 0L
|
16:19
|
1.15 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Manaus FC
37.0%
Empate
33.0%
Rio Negro AM
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.2% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.4%
Mais 1.5
30.8%
Mais 2.5
10.4%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
22.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MF
Manaus FC
9 Pontos
1