Malmö FF W VS Eskilstuna United W
Eleda Stadion
Sábado, Set 12, 2026 Às 09:00 Edt
Forma Recente
MF
Malmö FF W
V
V
E
V
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
64.2
Força Geral
51.5
66.1%
Poder Ofensivo
33.9%
62.9%
Força Defensiva
37.1%
51.5%
Forma Atual
48.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MF
Malmö FF W
Eskilstuna United W
EU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
56%
|
47%
Média Total de Golos
2.7
|
2.2
Análise de Cartões
Malmö FF W
0.8/Jogo
13
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
2
Eskilstuna United W
0.8/Jogo
13
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
5
Comparação de Épocas
2026/2027
Malmö FF W
8W 5D 0L
|
33:10
|
1.81 ppg
Eskilstuna United W
8W 3D 0L
|
18:18
|
1.59 ppg
2025/2026
Malmö FF W
18W 3D 0L
|
58:27
|
2.19 ppg
Eskilstuna United W
21W 2D 0L
|
67:17
|
2.5 ppg
2024/2025
Malmö FF W
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
Eskilstuna United W
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
64.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
74.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
55.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Malmö FF W
64.0%
Empate
2.4%
Eskilstuna United W
33.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 96.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 93.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.1% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 81.7% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 81.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 74.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 67.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 64.4% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 64.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 61.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 58.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 55.6% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 54.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 52.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.7%
Mais 1.5
82.1%
Mais 2.5
74.8%
Mais 3.5
38.4%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.9%
Menos 2.5
25.2%
Menos 3.5
61.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.1%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
24.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
32.2%
Golos nos Primeiros 30'
54.0%
Golos Após os 80'
22.8%
Golos em Ambas as Partes
47.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
18.5%
Mais de 11 Cantos
5.8%
Casa Mais Cantos
64.4%
Golo de Canto
33.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
23.2%
Mais de 5 Cartões
6.8%
Cartão Vermelho
6.9%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
96.7%
Mais de 25 Remates
81.7%
Mais de 8 à Baliza
58.7%
Casa Mais Remates
61.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.4%
Fora Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.9
Total de Cartões
1.7
Posição na Liga
MF
Malmö FF W
29 Pontos
3
EU
Eskilstuna United W
27 Pontos
4