Skip to main content

Magny Renaissance VS Moulins

MR

Magny Renaissance

A. Chirre 37'
1-6
Tempo Regulamentar
MOU

Moulins

P. Ruffaut 16'
J. Berthomier 28'
P. Ruffaut 39'
S. Da Silva 74'
M. Camara 75'
J. Lobo 87'
Sábado, Jan 4, 2014 Às 10:00 Est

Eventos do Jogo

MR
Magny Renaissance
Moulins
MOU
16'
P. Ruffaut
28'
J. Berthomier
37'
A. Chirre
Penálti
39'
P. Ruffaut
74'
S. Da Silva
75'
M. Camara
87'
J. Lobo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

33.3
Força Geral
68.8
34.8% Poder Ofensivo 65.2%
27.3% Força Defensiva 72.7%
33.3% Forma Atual 66.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

MR
Magny Renaissance
Moulins
MOU
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 17%
Média Total de Golos
4 | 3.5

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2013/2014
Magny Renaissance
1W 1D 0L | 4:8 | 1.33 ppg
Moulins
4W 2D 0L | 15:6 | 2.33 ppg
2012/2013
Magny Renaissance — Dados Não Disponíveis
Moulins
2W 1D 0L | 5:3 | 1.75 ppg
2011/2012
Magny Renaissance
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Moulins
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
76.0%

Ambas Equipas Marcam

Não
70.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Magny Renaissance 31.0%
Empate 33.0%
Moulins 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 90.8% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 90.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 81.6% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 81.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 76.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 76.0% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 70.5% Bom
Golos Após os 80' Não 69.3% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.8% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 50.4% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 50.4% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 20.5% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
81.6%
Mais 1.5
50.4%
Mais 2.5
24.0%
Mais 3.5
9.2%
Menos 0.5
18.5%
Menos 1.5
49.6%
Menos 2.5
76.0%
Menos 3.5
90.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Magny Renaissance vs Moulins