Lucko VS Segesta Sisak
Igralište Lučkog
Sábado, Out 30, 2021 Às 09:00 Edt
Forma Recente
LUC
Lucko
V
E
D
E
V
Confronto Direto
Ago 1, 2026
1 - 1
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
FC
Friendlies Clubs
Igralište Lučkog
2026
Mar 14, 2026
4 - 0
SS
Segesta Sisak
VS
Lucko
LUC
SN
Second NL
Gradski stadion
2025
Set 13, 2025
0 - 2
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
SN
Second NL
Igralište Lučkog
2025
Mai 11, 2024
1 - 1
SS
Segesta Sisak
VS
Lucko
LUC
TN
Third NL - Sredite
Gradski stadion
2023
Nov 4, 2023
3 - 0
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
TN
Third NL - Sredite
Igralište Lučkog
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.6
Força Geral
30.2
66.3%
Poder Ofensivo
33.7%
67.9%
Força Defensiva
32.1%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LUC
Lucko
Segesta Sisak
SS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
32%
|
6%
Média Total de Golos
3
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Lucko
18W 7D 0L
|
65:36
|
1.79 ppg
Segesta Sisak
6W 8D 0L
|
33:76
|
0.76 ppg
2020/2021
Lucko
14W 6D 0L
|
44:41
|
1.41 ppg
Segesta Sisak
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2019/2020
Lucko
6W 5D 0L
|
24:24
|
1.35 ppg
Segesta Sisak
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lucko
37.0%
Empate
33.0%
Segesta Sisak
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.2%
Mais 1.5
43.6%
Mais 2.5
18.6%
Mais 3.5
6.3%
Menos 0.5
22.8%
Menos 1.5
56.5%
Menos 2.5
81.4%
Menos 3.5
93.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
50.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.2%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
18.6%
Alta Variação de xG
37.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LUC
Lucko
61 Pontos
5
SS
Segesta Sisak
26 Pontos
17