Lucchese VS Virtus Entella
3-0
Tempo Regulamentar
ENT
Virtus Entella
Forma Recente
LUC
Lucchese
V
D
V
D
V
Confronto Direto
Mar 11, 2025
2 - 2
LUC
Lucchese
VS
Virtus Entella
ENT
SC
Serie C - Girone B
Stadio Porta Elisa
2024
Out 30, 2024
0 - 0
ENT
Virtus Entella
VS
Lucchese
LUC
SC
Serie C - Girone B
Stadio Comunale Chiavari
2024
Mar 15, 2024
0 - 0
ENT
Virtus Entella
VS
Lucchese
LUC
SC
Serie C - Girone B
Stadio Comunale Chiavari
2023
Nov 13, 2023
1 - 0
LUC
Lucchese
VS
Virtus Entella
ENT
SC
Serie C - Girone B
Stadio Porta Elisa
2023
Abr 6, 2023
0 - 0
LUC
Lucchese
VS
Virtus Entella
ENT
SC
Serie C - Girone B
Stadio Porta Elisa
2022
Eventos do Jogo
LUC
Lucchese
Virtus Entella
ENT
15'
⚽
N. Belloni
21'
L. Barlocco
Cartão Amarelo
23'
⚽
R. Collodel
46'
⇄
A. Rada
Entra: A. Rada
Sai: R. Palmieri
Substituição
46'
⇄
F. Lescano
Entra: F. Lescano
Sai: S. Merkaj
Substituição
57'
S. Merkaj
Cartão Amarelo
61'
⇄
L. Barlocco
Entra: L. Barlocco
Sai: N. Karic
Substituição
61'
⇄
A. Schenetti
Entra: A. Schenetti
Sai: L. Meazzi
Substituição
67'
⇄
E. Visconti
Entra: E. Visconti
Sai: G. Tumbarello
Substituição
69'
J. Minala
Cartão Amarelo
76'
⇄
M. Frigerio
Entra: M. Frigerio
Sai: M. Baldan
Substituição
80'
⇄
N. Belloni
Entra: N. Belloni
Sai: A. Picchi
Substituição
81'
R. Collodel
Cartão Amarelo
82'
⇄
D. Dessena
Entra: D. Dessena
Sai: C. Morra
Substituição
90'+1
⚽
F. Corsinelli
Alinhamentos
LUC
Lucchese
Onze Inicial
1
J. Coletta
#1
3
E. Visconti
#3
5
M. Bachini
#5
6
C. Nannini
#6
13
M. Bellich
#13
15
R. Collodel
#15
16
M. Frigerio
#16
18
N. Nanni
#18
21
F. Corsinelli
#21
30
N. Belloni
#30
58
J. Minala
#58
Suplentes
9
12
14
17
19
23
25
27
ENT
Virtus Entella
Onze Inicial
3
L. Barlocco
#3
7
D. Dessena
#7
9
A. Magrassi
#9
10
A. Schenetti
#10
15
M. Pellizzer
#15
21
M. Coppolaro
#21
24
D. Borra
#24
26
M. Silvestre
#26
28
A. Rada
#28
31
L. Di Cosmo
#31
32
F. Lescano
#32
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
41
0%
Poder Ofensivo
100%
58.3%
Força Defensiva
41.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LUC
Lucchese
Virtus Entella
ENT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
1
|
2.6
Análise de Cartões
Lucchese
2/Jogo
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Virtus Entella
2.4/Jogo
11
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
3
Comparação de Épocas
2021/2022
Lucchese
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Virtus Entella
1W 2D 0L
|
6:7
|
1 ppg
2020/2021
Lucchese
6W 13D 0L
|
36:60
|
0.82 ppg
Virtus Entella
4W 11D 0L
|
30:64
|
0.61 ppg
2019/2020
Lucchese
13W 9D 0L
|
32:19
|
1.92 ppg
Virtus Entella
12W 12D 0L
|
46:50
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lucchese
36.2%
Empate
33.0%
Virtus Entella
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.9%
Mais 1.5
24.2%
Mais 2.5
7.0%
Mais 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.9%
Int. Empate
49.0%
Int. Vitória Fora
22.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
7.0%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LUC
Lucchese
50 Pontos
8
ENT
Virtus Entella
65 Pontos
4