Little Rock Rangers VS Baton Rouge LA
War Memorial Stadium
Sábado, Mai 14, 2022 Às 20:00 Edt
Forma Recente
LR
Little Rock Rangers
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Jun 28, 2023
0 - 5
BR
Baton Rouge LA
VS
Little Rock Rangers
LR
UL
USL League Two
2023
Jun 14, 2023
1 - 0
LR
Little Rock Rangers
VS
Baton Rouge LA
BR
UL
USL League Two
War Memorial Stadium
2023
Jun 25, 2022
0 - 5
BR
Baton Rouge LA
VS
Little Rock Rangers
LR
UL
USL League Two
2022
Jun 17, 2022
2 - 2
BR
Baton Rouge LA
VS
Little Rock Rangers
LR
UL
USL League Two
2022
Mai 14, 2022
4 - 0
LR
Little Rock Rangers
VS
Baton Rouge LA
BR
UL
USL League Two
War Memorial Stadium
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Little Rock Rangers
6W 1D 0L
|
17:17
|
1.36 ppg
Baton Rouge LA — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Little Rock Rangers
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Baton Rouge LA — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
52.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Little Rock Rangers
37.0%
Empate
33.0%
Baton Rouge LA
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 74.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 72.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 72.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.5% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 52.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 52.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.7% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.4%
Mais 1.5
72.9%
Mais 2.5
47.7%
Mais 3.5
26.0%
Menos 0.5
7.6%
Menos 1.5
27.1%
Menos 2.5
52.3%
Menos 3.5
74.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.7%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
47.7%
Alta Variação de xG
42.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LR
Little Rock Rangers
19 Pontos
5