Lions VS Peninsula Power
Stebonheath Park
Sábado, Set 21, 2013 Às 05:00 Edt
Forma Recente
QUE
Lions
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 30, 2026
4 - 1
QUE
Lions
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
Lions Stadium
2026
Ago 1, 2026
1 - 0
QUE
Lions
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
Luxury Paints Stadium
2026
Abr 25, 2026
3 - 2
PEN
Peninsula Power
VS
Lions
QUE
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2026
Set 6, 2025
3 - 0
QUE
Lions
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
Luxury Paints Stadium
2025
Ago 2, 2025
1 - 2
PEN
Peninsula Power
VS
Lions
QUE
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
74.7
Força Geral
73.4
50%
Poder Ofensivo
50%
50%
Força Defensiva
50%
51.4%
Forma Atual
48.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
QUE
Lions
Peninsula Power
PEN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
46%
|
42%
Média Total de Golos
4.1
|
4.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Lions
19W 2D 0L
|
71:27
|
2.46 ppg
Peninsula Power
18W 1D 0L
|
71:27
|
2.29 ppg
2012/2013
Lions
14W 4D 0L
|
67:42
|
1.7 ppg
Peninsula Power
18W 5D 0L
|
75:33
|
2.11 ppg
2011/2012
Lions — Dados Não Disponíveis
Peninsula Power
14W 3D 0L
|
59:36
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lions
31.5%
Empate
33.0%
Peninsula Power
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 54.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
45.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
QUE
Lions
56 Pontos
1
PEN
Peninsula Power
49 Pontos
3