Lille II VS Chantilly
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 18, 2024
2 - 2
LIL
Lille II
VS
Chantilly
CH
N3
National 3 - Group G
Complexe Sportif de Luchin
2023
Ago 26, 2023
0 - 1
CH
Chantilly
VS
Lille II
LIL
N3
National 3 - Group G
Stade des Bourgognes
2023
Abr 22, 2023
1 - 1
LIL
Lille II
VS
Chantilly
CH
N3
National 3 - Group I
Complexe Sportif de Luchin
2022
Dez 4, 2022
4 - 2
CH
Chantilly
VS
Lille II
LIL
N3
National 3 - Group I
Stade des Bourgognes
2022
Mar 26, 2022
2 - 0
LIL
Lille II
VS
Chantilly
CH
N3
National 3 - Group I
Complexe Sportif de Luchin
2021
Eventos do Jogo
LIL
Lille II
Chantilly
CH
30'
⚽
E. Boula
Penálti
60'
⇄
U. Raghouber
Entra: U. Raghouber
Sai: J. Mboyo
Substituição
68'
⇄
A. Touré
Entra: A. Touré
Sai: M. Gneba
Substituição
71'
⇄
I. Lihadji
Entra: I. Lihadji
Sai: U. Mamadou-Simbakoli
Substituição
76'
⇄
C. Noom
Entra: C. Noom
Sai: H. Sahabo
Substituição
87'
⇄
O. Samba
Entra: O. Samba
Sai: K. Benallaoua
Substituição
90'
⇄
A. Toure
Entra: A. Toure
Sai: L. Devidal
Substituição
90'+1
⚽
J. Mboyo
Alinhamentos
LIL
Lille II
Onze Inicial
1
T. Negrel
#1
2
S. Ramet
#2
3
A. Diallo
#3
4
N. Innocenti
#4
5
B. Rolland
#5
6
M. Wackers
#6
7
C. Noom
#7
8
U. Raghouber
#8
9
I. Lihadji
#9
10
M. Makhabe
#10
11
E. Boula
#11
Suplentes
CH
Chantilly
Onze Inicial
1
A. Bouchard
#1
2
O. Samba
#2
3
C. Guerin
#3
4
Y. Owomat
#4
5
K. Lekpa
#5
6
D. Traoré
#6
7
A. Amara
#7
8
A. Touré
#8
9
A. Toure
#9
10
R. Laplace
#10
11
S. Benatmane
#11
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.3
Força Geral
38.3
58.9%
Poder Ofensivo
41.1%
62.3%
Força Defensiva
37.7%
65%
Forma Atual
35%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LIL
Lille II
Chantilly
CH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
27%
Média Total de Golos
2.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Lille II
13W 3D 0L
|
43:29
|
1.62 ppg
Chantilly
7W 7D 0L
|
30:48
|
1.08 ppg
2020/2021
Lille II
2W 0D 0L
|
7:9
|
1.5 ppg
Chantilly
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2019/2020
Lille II
3W 9D 0L
|
12:21
|
0.86 ppg
Chantilly — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lille II
37.0%
Empate
33.0%
Chantilly
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
51.2%
Int. Vitória Fora
21.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LIL
Lille II
42 Pontos
4
CH
Chantilly
28 Pontos
12