Forma Recente
LEV
Levadiakos
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Mai 17, 2026
3 - 0
ARI
Aris Thessalonikis
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis
2025
Abr 5, 2026
1 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2025
Jan 25, 2026
2 - 2
ARI
Aris Thessalonikis
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis
2025
Out 26, 2025
1 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2025
Fev 16, 2025
4 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
10
Força Geral
45.8
0%
Poder Ofensivo
100%
47.1%
Força Defensiva
52.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LEV
Levadiakos
Aris Thessalonikis
ARI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
4.4
Análise de Cartões
Levadiakos
1.5/Jogo
2
1
46-60'
1
76-90'
2
Aris Thessalonikis
2.3/Jogo
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Levadiakos
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Aris Thessalonikis
2W 0D 0L
|
5:8
|
2 ppg
2025/2026
Levadiakos
15W 7D 0L
|
63:47
|
1.63 ppg
Aris Thessalonikis
11W 13D 0L
|
34:32
|
1.44 ppg
2024/2025
Levadiakos
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Aris Thessalonikis
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
58.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
50.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Levadiakos
46.4%
Empate
8.2%
Aris Thessalonikis
45.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 68.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 68.3% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 58.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 50.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.2%
Mais 1.5
77.6%
Mais 2.5
58.9%
Mais 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.4%
Menos 2.5
41.2%
Menos 3.5
68.3%