Forma Recente
Confronto Direto
Jun 10, 2025
3 - 0
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
CC
COSAFA Cup
Dr. Petrus Molemela Stadium
2025
Nov 3, 2024
PEN
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
AN
African Nations Championship - Qualification
Free State Toyota Stadium
2024
Out 26, 2024
1 - 0
LES
Lesoto
VS
Namíbia
NAM
AN
African Nations Championship - Qualification
Free State Toyota Stadium
2024
Jul 1, 2024
2 - 1
NAM
Namíbia
VS
Lesoto
LES
CC
COSAFA Cup
Wolfson Stadium
2024
Mai 31, 2024
1 - 1
LES
Lesoto
VS
Namíbia
NAM
FR
Friendlies
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
28.8
Força Geral
31.9
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LES
Lesoto
Namíbia
NAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
2
|
2.1
Análise de Cartões
Lesoto
1.8/Jogo
22
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
4
Namíbia
1.3/Jogo
4
1
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Lesoto
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Namíbia
1W 1D 0L
|
1:7
|
1 ppg
2022/2023
Lesoto
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Namíbia
3W 2D 0L
|
9:11
|
1.38 ppg
2021/2022
Lesoto
0W 3D 0L
|
3:9
|
0.5 ppg
Namíbia
3W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lesoto
37.0%
Empate
33.0%
Namíbia
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.1%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0