Forma Recente
LEA
Leamington
E
D
D
E
D
Confronto Direto
Dez 9, 2023
1 - 1
LEA
Leamington
VS
Barwell
BRW
NL
Non League Premier - Southern Central
Your Co-op Community Stadium
2023
Set 9, 2023
0 - 2
BRW
Barwell
VS
Leamington
LEA
NL
Non League Premier - Southern Central
Kirkby Road
2023
Out 31, 2015
6 - 1
LEA
Leamington
VS
Barwell
BRW
FT
FA Trophy
Your Co-op Community Stadium
2015
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32.5
Força Geral
67.9
31.6%
Poder Ofensivo
68.4%
35.7%
Força Defensiva
64.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LEA
Leamington
Barwell
BRW
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
2.5
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
Leamington
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Barwell
4W 1D 0L
|
13:5
|
2.17 ppg
2014/2015
Leamington
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Barwell
3W 1D 0L
|
6:5
|
2 ppg
2013/2014
Leamington
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Barwell
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
83.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Leamington
34.0%
Empate
33.0%
Barwell
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 83.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 59.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 59.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.3%
Mais 1.5
40.8%
Mais 2.5
16.7%
Mais 3.5
5.4%
Menos 0.5
24.7%
Menos 1.5
59.2%
Menos 2.5
83.4%
Menos 3.5
94.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
49.8%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0