Le Havre II VS Romilly-Pt St Pierre
Forma Recente
LH
Le Havre II
E
D
D
E
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53.4
Força Geral
28.7
65.1%
Poder Ofensivo
34.9%
69%
Força Defensiva
31%
71.4%
Forma Atual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LH
Le Havre II
Romilly-Pt St Pierre
RS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
19%
Média Total de Golos
2.6
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Le Havre II
10W 7D 0L
|
41:26
|
1.42 ppg
Romilly-Pt St Pierre
4W 6D 0L
|
22:58
|
0.69 ppg
2020/2021
Le Havre II
1W 3D 0L
|
7:7
|
1.2 ppg
Romilly-Pt St Pierre
1W 0D 0L
|
3:13
|
0.75 ppg
2019/2020
Le Havre II
8W 4D 0L
|
28:15
|
1.75 ppg
Romilly-Pt St Pierre — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Le Havre II
37.0%
Empate
33.0%
Romilly-Pt St Pierre
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.8%
Mais 1.5
41.5%
Mais 2.5
17.1%
Mais 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LH
Le Havre II
37 Pontos
6
RS
Romilly-Pt St Pierre
18 Pontos
13