Lavello VS Molfetta Calcio
Stadio Franco Pisicchio
Domingo, Set 19, 2021 Às 09:00 Edt
Forma Recente
LA
Lavello
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Fev 19, 2023
3 - 0
MC
Molfetta Calcio
VS
Lavello
LA
SD
Serie D - Girone H
Stadio Comunale Paolo Poli
2022
Out 16, 2022
1 - 1
LA
Lavello
VS
Molfetta Calcio
MC
SD
Serie D - Girone H
Stadio Franco Pisicchio
2022
Jan 30, 2022
1 - 1
MC
Molfetta Calcio
VS
Lavello
LA
SD
Serie D - Girone H
Stadio Comunale Paolo Poli
2021
Set 21, 2021
1 - 0
MC
Molfetta Calcio
VS
Lavello
LA
CI
Coppa Italia Serie D
Stadio Comunale Paolo Poli
2021
Set 19, 2021
1 - 1
LA
Lavello
VS
Molfetta Calcio
MC
SD
Serie D - Girone H
Stadio Franco Pisicchio
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.4
Força Geral
46.3
50.5%
Poder Ofensivo
49.5%
44.6%
Força Defensiva
55.4%
52.2%
Forma Atual
47.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LA
Lavello
Molfetta Calcio
MC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
32%
Média Total de Golos
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Lavello
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Molfetta Calcio
0.1/Jogo
0
5
46-60'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2021/2022
Lavello
12W 9D 0L
|
49:56
|
1.18 ppg
Molfetta Calcio
11W 15D 0L
|
48:45
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lavello
35.6%
Empate
33.0%
Molfetta Calcio
31.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 68.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 68.4% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 68.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 68.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
68.0%
Mais 1.5
31.6%
Mais 2.5
10.8%
Mais 3.5
2.9%
Menos 0.5
32.0%
Menos 1.5
68.4%
Menos 2.5
89.2%
Menos 3.5
97.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
10.8%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LA
Lavello
42 Pontos
17
MC
Molfetta Calcio
48 Pontos
10