Lancing VS Broadbridge Heath
Culver Road
Sábado, Nov 23, 2024 Às 10:00 Est
Forma Recente
LA
Lancing
D
V
D
E
D
Confronto Direto
Nov 23, 2024
0 - 2
LA
Lancing
VS
Broadbridge Heath
BH
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Culver Road
2024
Set 28, 2024
1 - 0
BH
Broadbridge Heath
VS
Lancing
LA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Broadbridge Heath Leisure Centre
2024
Mar 9, 2024
2 - 2
BH
Broadbridge Heath
VS
Lancing
LA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Broadbridge Heath Leisure Centre
2023
Nov 11, 2023
2 - 1
LA
Lancing
VS
Broadbridge Heath
BH
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Culver Road
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
22.8
Força Geral
45.5
35.2%
Poder Ofensivo
64.8%
38.2%
Força Defensiva
61.8%
28.6%
Forma Atual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LA
Lancing
Broadbridge Heath
BH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
7%
|
21%
Média Total de Golos
3.7
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Lancing
6W 4D 0L
|
37:118
|
0.52 ppg
Broadbridge Heath
15W 10D 0L
|
68:73
|
1.31 ppg
2023/2024
Lancing
19W 7D 0L
|
71:66
|
1.68 ppg
Broadbridge Heath
14W 10D 0L
|
59:56
|
1.37 ppg
2022/2023
Lancing
12W 7D 0L
|
47:60
|
1.13 ppg
Broadbridge Heath
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
64.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lancing
31.0%
Empate
33.0%
Broadbridge Heath
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.1%
Mais 1.5
54.9%
Mais 2.5
28.0%
Mais 3.5
11.5%
Menos 0.5
15.9%
Menos 1.5
45.1%
Menos 2.5
72.0%
Menos 3.5
88.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
22.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LA
Lancing
22 Pontos
22
BH
Broadbridge Heath
55 Pontos
13