Ladies Târgu Mureş W VS Olimpia Cluj W
Academia de Sport
Domingo, Out 1, 2023 Às 04:00 Edt
Forma Recente
LT
Ladies Târgu Mureş W
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Nov 18, 2023
7 - 0
OC
Olimpia Cluj W
VS
Ladies Târgu Mureş W
LT
L1
Liga 1 Feminin
Stadion Comunal Arena Iclod
2023
Out 1, 2023
0 - 6
LT
Ladies Târgu Mureş W
VS
Olimpia Cluj W
OC
L1
Liga 1 Feminin
Academia de Sport
2023
Ago 27, 2022
7 - 0
OC
Olimpia Cluj W
VS
Ladies Târgu Mureş W
LT
L1
Liga 1 Feminin
Stadion Comunal Arena Iclod
2022
Set 5, 2021
9 - 0
OC
Olimpia Cluj W
VS
Ladies Târgu Mureş W
LT
L1
Liga 1 Feminin
Stadionul Clujana
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
-12.2
Força Geral
63.4
20.3%
Poder Ofensivo
79.7%
12.5%
Força Defensiva
87.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LT
Ladies Târgu Mureş W
Olimpia Cluj W
OC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
42%
Média Total de Golos
6.2
|
3
Análise de Cartões
Olimpia Cluj W
0.3/Jogo
6
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
3
Comparação de Épocas
2023/2024
Ladies Târgu Mureş W
0W 0D 0L
|
14:141
|
0 ppg
Olimpia Cluj W
13W 7D 0L
|
57:21
|
1.77 ppg
2022/2023
Ladies Târgu Mureş W
10W 2D 0L
|
45:44
|
1.52 ppg
Olimpia Cluj W
20W 0D 0L
|
115:15
|
2.86 ppg
2021/2022
Ladies Târgu Mureş W
6W 2D 0L
|
38:75
|
0.95 ppg
Olimpia Cluj W
17W 4D 0L
|
113:9
|
2.62 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
61.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
64.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ladies Târgu Mureş W
31.0%
Empate
33.0%
Olimpia Cluj W
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 81.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 81.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.3% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 61.5% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.6% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.3%
Mais 1.5
65.3%
Mais 2.5
38.5%
Mais 3.5
18.7%
Menos 0.5
10.8%
Menos 1.5
34.7%
Menos 2.5
61.5%
Menos 3.5
81.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
10.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.0%
Fora Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
38.5%
Alta Variação de xG
41.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
1.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OC
Olimpia Cluj W
46 Pontos
2