Labasa VS Suva
Subrail Park
Sexta-Feira, Jul 14, 2023 Às 21:15 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Set 13, 2025
1 - 1
SU
Suva
VS
Labasa
LA
NF
National Football League
HFC Bank Stadium
2025
Mai 2, 2025
1 - 1
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2025
Jul 12, 2024
1 - 0
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2024
Mar 2, 2024
1 - 1
SU
Suva
VS
Labasa
LA
NF
National Football League
Vodafone Ratu Cakobau Park
2024
Jul 14, 2023
0 - 0
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.6
Força Geral
58.5
42.6%
Poder Ofensivo
57.4%
42.6%
Força Defensiva
57.4%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
LA
Labasa
Suva
SU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
22%
Média Total de Golos
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
Labasa
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2022/2023
Labasa
6W 4D 0L
|
23:27
|
1.22 ppg
Suva
10W 5D 0L
|
31:20
|
1.94 ppg
2021/2022
Labasa
4W 7D 0L
|
9:12
|
1.36 ppg
Suva
6W 3D 0L
|
16:11
|
1.5 ppg
2020/2021
Labasa
8W 1D 0L
|
17:16
|
1.79 ppg
Suva
5W 6D 0L
|
21:15
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
90.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Labasa
31.0%
Empate
33.0%
Suva
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 80.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 80.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 55.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 55.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
55.5%
Mais 1.5
19.5%
Mais 2.5
4.9%
Mais 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.5%
Menos 1.5
80.5%
Menos 2.5
95.1%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
45.4%
xG Total Mais de 2,5
4.9%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LA
Labasa
22 Pontos
6
SU
Suva
35 Pontos
2