Kwai Tsing VS Shatin
Tsing Yi Northeast Park
Domingo, Fev 5, 2017 Às 02:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 12, 2023
1 - 4
KT
Kwai Tsing
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Tsing Yi Northeast Park
2022
Out 2, 2022
7 - 1
SH
Shatin
VS
Kwai Tsing
KT
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2022
Fev 5, 2017
0 - 0
KT
Kwai Tsing
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Tsing Yi Northeast Park
2016
Out 15, 2016
2 - 1
SH
Shatin
VS
Kwai Tsing
KT
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2016
Jan 31, 2016
1 - 1
KT
Kwai Tsing
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Kowloon Tsai Sports Ground
2015
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32
Força Geral
53.6
47.8%
Poder Ofensivo
52.2%
34.6%
Força Defensiva
65.4%
29.4%
Forma Atual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KT
Kwai Tsing
Shatin
SH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
19%
Média Total de Golos
4.3
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2016/2017
Kwai Tsing
5W 7D 0L
|
43:68
|
0.85 ppg
Shatin
12W 5D 0L
|
47:36
|
1.58 ppg
2015/2016
Kwai Tsing
4W 8D 0L
|
36:59
|
0.77 ppg
Shatin
12W 6D 0L
|
48:39
|
1.62 ppg
2014/2015
Kwai Tsing
11W 7D 0L
|
56:49
|
1.43 ppg
Shatin
9W 7D 0L
|
55:64
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kwai Tsing
33.2%
Empate
33.0%
Shatin
33.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 50.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 50.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 19.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.6%
Mais 1.5
50.4%
Mais 2.5
24.0%
Mais 3.5
9.2%
Menos 0.5
18.5%
Menos 1.5
49.6%
Menos 2.5
76.0%
Menos 3.5
90.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KT
Kwai Tsing
22 Pontos
13
SH
Shatin
44 Pontos
4