Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2026
3 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Mestni stadion ob jezeru
2026
Abr 17, 2026
0 - 0
KRK
Krka
VS
Rudar
VEL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2025
Out 5, 2025
0 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Štadion Ob Jezeru
2025
Abr 25, 2025
0 - 0
VEL
Rudar
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Štadion Ob Jezeru
2024
Out 13, 2024
3 - 0
KRK
Krka
VS
Rudar
VEL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37
Força Geral
47.5
41%
Poder Ofensivo
59%
43.3%
Força Defensiva
56.7%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KRK
Krka
Rudar
VEL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
30%
Média Total de Golos
2.8
|
2.8
Análise de Cartões
Krka
0.2/Jogo
1
6
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Rudar
0.1/Jogo
1
3
76-90'
4
Comparação de Épocas
2025/2026
Krka
6W 11D 0L
|
32:51
|
0.97 ppg
Rudar
9W 10D 0L
|
46:39
|
1.23 ppg
2024/2025
Krka
10W 8D 0L
|
28:32
|
1.27 ppg
Rudar
7W 11D 0L
|
27:44
|
1.07 ppg
2023/2024
Krka
9W 6D 0L
|
40:49
|
1.1 ppg
Rudar
10W 7D 0L
|
33:49
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
56.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Krka
21.4%
Empate
38.6%
Rudar
40.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.5% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 66.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 11 Cantos | Não | 57.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 56.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 56.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 20 Remates | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 25 Remates | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.9% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.8%
Mais 1.5
79.5%
Mais 2.5
56.8%
Mais 3.5
34.4%
Menos 0.5
5.2%
Menos 1.5
20.5%
Menos 2.5
43.2%
Menos 3.5
65.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
66.0%
Mais de 11 Cantos
42.1%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
44.1%
Mais de 25 Remates
44.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
KRK
Krka
29 Pontos
12
VEL
Rudar
37 Pontos
7