Forma Recente
KOZ
Kozarmisleny FC
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 30, 2025
0 - 2
TAT
Tatabánya
VS
Kozarmisleny FC
KOZ
NI
NB II
Grosics Gyula Stadion
2024
Set 22, 2024
3 - 2
KOZ
Kozarmisleny FC
VS
Tatabánya
TAT
NI
NB II
Kozármislenyi Stadion
2024
Set 19, 2020
1 - 0
KOZ
Kozarmisleny FC
VS
Tatabánya
TAT
MK
Magyar Kupa
Kozármislenyi Stadion
2020
Abr 26, 2014
0 - 0
TAT
Tatabánya
VS
Kozarmisleny FC
KOZ
NI
NB II
Grosics Gyula Stadion
2013
Out 19, 2013
1 - 0
KOZ
Kozarmisleny FC
VS
Tatabánya
TAT
NI
NB II
Kozármislenyi Stadion
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25
Força Geral
27.5
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
40%
Força Defensiva
60%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KOZ
Kozarmisleny FC
Tatabánya
TAT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Kozarmisleny FC
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Tatabánya
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2012/2013
Kozarmisleny FC
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Tatabánya
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2011/2012
Kozarmisleny FC
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Tatabánya
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kozarmisleny FC
37.0%
Empate
33.0%
Tatabánya
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.3%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
24.5%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KOZ
Kozarmisleny FC
21 Pontos
15
TAT
Tatabánya
18 Pontos
16