Forma Recente
KL
Kletsk
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 25, 2021
1 - 7
KL
Kletsk
VS
Energosbyt-BSATU
ENE
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2021
Jun 19, 2021
6 - 2
ENE
Energosbyt-BSATU
VS
Kletsk
KL
2D
2. Division
Stadyen BGATU (BATU)
2021
Set 7, 2019
1 - 1
ENE
Energosbyt-BSATU
VS
Kletsk
KL
2D
2. Division
Stadyen BGATU (BATU)
2019
Mai 18, 2019
1 - 2
KL
Kletsk
VS
Energosbyt-BSATU
ENE
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2019
Set 22, 2018
1 - 0
KL
Kletsk
VS
Energosbyt-BSATU
ENE
2D
2. Division
Stadyen Haradski
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65.6
Força Geral
38.4
64.3%
Poder Ofensivo
35.7%
61.5%
Força Defensiva
38.5%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KL
Kletsk
Energosbyt-BSATU
ENE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
15%
Média Total de Golos
4.2
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2017/2018
Kletsk
16W 3D 0L
|
74:37
|
1.96 ppg
Energosbyt-BSATU
8W 5D 0L
|
41:59
|
1.12 ppg
2016/2017
Kletsk
13W 6D 0L
|
68:34
|
1.88 ppg
Energosbyt-BSATU — Dados Não Disponíveis
2015/2016
Kletsk
15W 3D 0L
|
52:30
|
1.85 ppg
Energosbyt-BSATU — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kletsk
37.0%
Empate
33.0%
Energosbyt-BSATU
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.4%
Mais 1.5
46.9%
Mais 2.5
21.2%
Mais 3.5
7.6%
Menos 0.5
20.6%
Menos 1.5
53.1%
Menos 2.5
78.9%
Menos 3.5
92.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
49.2%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.1%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KL
Kletsk
51 Pontos
4
ENE
Energosbyt-BSATU
29 Pontos
10