Forma Recente
KT
Kettering Town
V
E
E
V
E
Confronto Direto
Fev 14, 2026
1 - 3
IVE
St Ives Town
VS
Kettering Town
KT
NL
Non League Premier - Southern Central
Westwood Road
2025
Nov 1, 2025
0 - 0
KT
Kettering Town
VS
St Ives Town
IVE
NL
Non League Premier - Southern Central
Latimer Park
2025
Out 4, 2025
1 - 0
IVE
St Ives Town
VS
Kettering Town
KT
FT
FA Trophy
Westwood Road
2025
Mar 8, 2025
2 - 3
KT
Kettering Town
VS
St Ives Town
IVE
NL
Non League Premier - Southern Central
Latimer Park
2024
Set 28, 2024
0 - 3
IVE
St Ives Town
VS
Kettering Town
KT
FC
FA Cup
Westwood Road
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
20
Força Geral
65
0%
Poder Ofensivo
100%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KT
Kettering Town
St Ives Town
IVE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2
|
5.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Kettering Town
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
St Ives Town
2W 0D 0L
|
10:6
|
2 ppg
2012/2013
Kettering Town
1W 1D 0L
|
3:1
|
1.33 ppg
St Ives Town
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2011/2012
Kettering Town
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
St Ives Town — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kettering Town
31.0%
Empate
33.0%
St Ives Town
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.1%
Mais 1.5
35.2%
Mais 2.5
12.9%
Mais 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0