Këlcyra VS Devolli
Stadiumi Demir Allamani
Domingo, Abr 6, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 6, 2025
4 - 3
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2024
Dez 15, 2024
5 - 1
DE
Devolli
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2024
Mar 10, 2024
0 - 3
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2023
Out 29, 2023
3 - 0
DE
Devolli
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Fev 20, 2022
0 - 1
KË
Këlcyra
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38
Força Geral
50.6
41.8%
Poder Ofensivo
58.2%
48.7%
Força Defensiva
51.3%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KË
Këlcyra
Devolli
DE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
10%
Média Total de Golos
3.4
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Këlcyra
5W 5D 0L
|
28:40
|
1 ppg
Devolli
10W 4D 0L
|
39:38
|
1.7 ppg
2023/2024
Këlcyra
3W 0D 0L
|
9:45
|
0.45 ppg
Devolli
7W 3D 0L
|
33:38
|
1.2 ppg
2022/2023
Këlcyra — Dados Não Disponíveis
Devolli
10W 4D 0L
|
47:31
|
1.55 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
71.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
64.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Këlcyra
36.3%
Empate
33.0%
Devolli
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 64.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 55.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 55.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.3%
Mais 1.5
55.2%
Mais 2.5
28.3%
Mais 3.5
11.7%
Menos 0.5
15.7%
Menos 1.5
44.8%
Menos 2.5
71.7%
Menos 3.5
88.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.4%
Fora Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
28.3%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KË
Këlcyra
20 Pontos
9
DE
Devolli
34 Pontos
4