FC
FA Cup
Kelantan Red Warrior FC VS Kuching FA
Sultan Mohammad IV Stadium
Terça-Feira, Set 1, 2026 Às 09:00 Edt
Forma Recente
KR
Kelantan Red Warrior FC
D
E
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
-8.8
Força Geral
79.4
13.3%
Poder Ofensivo
86.7%
12.5%
Força Defensiva
87.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KR
Kelantan Red Warrior FC
Kuching FA
KF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
75%
Média Total de Golos
5.8
|
4.1
Análise de Cartões
Kelantan Red Warrior FC
1.5/Jogo
6
0
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
1
Kuching FA
1.3/Jogo
4
1
31-45'
2
46-60'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Kelantan Red Warrior FC
0W 0D 0L
|
2:21
|
0 ppg
Kuching FA
3W 0D 0L
|
13:3
|
2.25 ppg
2025/2026
Kelantan Red Warrior FC
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Kuching FA
16W 5D 0L
|
45:14
|
2.21 ppg
2024/2025
Kelantan Red Warrior FC — Dados Não Disponíveis
Kuching FA
10W 9D 0L
|
38:28
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
49.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
59.5%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kelantan Red Warrior FC
49.5%
Empate
8.1%
Kuching FA
42.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 67.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 67.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 59.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 59.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 49.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.3%
Mais 1.5
78.1%
Mais 2.5
59.5%
Mais 3.5
32.4%
Menos 0.5
5.7%
Menos 1.5
22.0%
Menos 2.5
40.5%
Menos 3.5
67.6%