Kayserispor VS Yeni Malatyaspor
3-2
Tempo Regulamentar
Sexta-Feira, Jul 29, 2022 Às 20:00 Edt
Forma Recente
KAY
Kayserispor
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Jul 29, 2022
3 - 2
KAY
Kayserispor
VS
Yeni Malatyaspor
MAL
FC
Friendlies Clubs
2022
Mai 14, 2022
3 - 0
KAY
Kayserispor
VS
Yeni Malatyaspor
MAL
SL
Süper Lig
RHG Enertürk Enerji Stadyumu
2021
Dez 23, 2021
2 - 2
MAL
Yeni Malatyaspor
VS
Kayserispor
KAY
SL
Süper Lig
Yeni Malatya Stadyumu
2021
Mai 3, 2021
1 - 1
MAL
Yeni Malatyaspor
VS
Kayserispor
KAY
SL
Süper Lig
Yeni Malatya Stadyumu
2020
Jan 9, 2021
1 - 0
KAY
Kayserispor
VS
Yeni Malatyaspor
MAL
SL
Süper Lig
RHG Enertürk Enerji Stadyumu
2020
Eventos do Jogo
KAY
Kayserispor
Yeni Malatyaspor
MAL
47'
⚽
M. Gavranović
53'
⚽
M. Thiam
Penálti
66'
⚽
H. Osman
68'
⚽
D. Emeksiz
70'
⚽
Carlos Mané
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.1
Força Geral
30.6
66.7%
Poder Ofensivo
33.3%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
70.6%
Forma Atual
29.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAY
Kayserispor
Yeni Malatyaspor
MAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
18%
Média Total de Golos
3
|
2.6
Análise de Cartões
Kayserispor
1.7/Jogo
63
3
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
20
61-75'
10
76-90'
18
Yeni Malatyaspor
1.8/Jogo
63
5
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
19
76-90'
17
Comparação de Épocas
2021/2022
Kayserispor
12W 11D 0L
|
54:61
|
1.24 ppg
Yeni Malatyaspor
5W 5D 0L
|
27:71
|
0.53 ppg
2020/2021
Kayserispor
9W 14D 0L
|
35:52
|
1.03 ppg
Yeni Malatyaspor
10W 15D 0L
|
49:53
|
1.13 ppg
2019/2020
Kayserispor
8W 8D 0L
|
40:72
|
0.94 ppg
Yeni Malatyaspor
8W 8D 0L
|
44:51
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
68.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
68.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kayserispor
37.0%
Empate
33.0%
Yeni Malatyaspor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 73.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 71.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 68.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 68.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 68.1% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 62.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 62.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 59.2% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 53.4% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 53.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 51.3% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 50.4% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.0%
Mais 1.5
86.5%
Mais 2.5
68.1%
Mais 3.5
46.6%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
13.5%
Menos 2.5
31.9%
Menos 3.5
53.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
71.3%
Golos Após os 80'
27.6%
Golos em Ambas as Partes
62.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
50.4%
Mais de 11 Cantos
27.0%
Casa Mais Cantos
59.2%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
37.3%
Casa Mais Remates
48.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.1%
Fora Supera xG
52.5%
xG Total Mais de 2,5
68.1%
Alta Variação de xG
47.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.7
Total de Cartões
5.0