Forma Recente
Confronto Direto
Mai 30, 2024
0 - 3
KY
Kyran
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Namys
2024
Out 20, 2019
5 - 1
KY
Kyran
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov
2019
Jun 29, 2019
3 - 1
KAS
Kaspiy
VS
Kyran
KY
1D
1. Division
Stadion Jas kanat
2019
Out 27, 2018
1 - 2
KAS
Kaspiy
VS
Kyran
KY
1D
1. Division
Stadion Jas kanat
2018
Jul 11, 2018
2 - 1
KY
Kyran
VS
Kaspiy
KAS
1D
1. Division
Stadion Qajimuqan Muñaytpasov
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
28.7
Força Geral
60.5
29.1%
Poder Ofensivo
70.9%
36.9%
Força Defensiva
63.1%
13%
Forma Atual
87%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAS
Kaspiy
Kyran
KY
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
33%
Média Total de Golos
2.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Kaspiy
3W 7D 0L
|
25:65
|
0.48 ppg
Kyran
20W 5D 0L
|
61:38
|
1.97 ppg
2017/2018
Kaspiy
3W 6D 0L
|
14:36
|
0.63 ppg
Kyran
7W 8D 0L
|
27:36
|
1.21 ppg
2016/2017
Kaspiy
11W 7D 0L
|
37:30
|
1.43 ppg
Kyran
11W 1D 0L
|
31:26
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kaspiy
37.0%
Empate
33.0%
Kyran
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.2%
Mais 1.5
36.6%
Mais 2.5
13.8%
Mais 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0