Forma Recente
KAS
Kashima
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Abr 18, 2026
1 - 0
KAS
Kashima
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Kashima Soccer Stadium
2026
Fev 28, 2026
2 - 3
URA
Urawa
VS
Kashima
KAS
JL
J1 League
Saitama Stadium 2002
2026
Set 20, 2025
0 - 1
URA
Urawa
VS
Kashima
KAS
JL
J1 League
Saitama Stadium 2002
2025
Mar 16, 2025
1 - 1
KAS
Kashima
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Kashima Soccer Stadium
2025
Ago 17, 2024
0 - 0
KAS
Kashima
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Kashima Soccer Stadium
2024
Eventos do Jogo
KAS
Kashima
Urawa
URA
20'
⚽
D. Nasu
71'
⚽
G. Haraguchi
87'
⚽
Y. Osako
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.7
Força Geral
50
50%
Poder Ofensivo
50%
60%
Força Defensiva
40%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAS
Kashima
Urawa
URA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
3.3
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Kashima
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Urawa
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Kashima
4W 0D 0L
|
13:4
|
2.4 ppg
Urawa
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kashima
37.0%
Empate
33.0%
Urawa
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 61.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.8%
Mais 1.5
38.7%
Mais 2.5
15.2%
Mais 3.5
4.7%
Menos 0.5
26.2%
Menos 1.5
61.3%
Menos 2.5
84.8%
Menos 3.5
95.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
15.2%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAS
Kashima
59 Pontos
5
URA
Urawa
58 Pontos
6