SL
Super League
Kamuzu Barracks VS Be Forward Wanderers
Kasungu Stadium
Sábado, Jul 29, 2023 Às 08:30 Edt
Forma Recente
KB
Kamuzu Barracks
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Ago 16, 2026
0 - 2
KB
Kamuzu Barracks
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
Dedza Stadium
2026
Dez 27, 2025
2 - 2
BF
Be Forward Wanderers
VS
Kamuzu Barracks
KB
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2025
Jun 15, 2025
0 - 3
KB
Kamuzu Barracks
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
CIVO Stadium
2025
Ago 29, 2024
0 - 1
KB
Kamuzu Barracks
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
CIVO Stadium
2024
Abr 7, 2024
1 - 1
BF
Be Forward Wanderers
VS
Kamuzu Barracks
KB
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2024
Eventos do Jogo
KB
Kamuzu Barracks
Be Forward Wanderers
BF
73'
⚽
O. Kanjira
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
97.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
93.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kamuzu Barracks
34.6%
Empate
33.0%
Be Forward Wanderers
32.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 93.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 54.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 54.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 54.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
45.7%
Mais 1.5
12.5%
Mais 2.5
2.4%
Mais 3.5
0.4%
Menos 0.5
54.3%
Menos 1.5
87.5%
Menos 2.5
97.6%
Menos 3.5
99.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.4%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
2.4%
Alta Variação de xG
33.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KB
Kamuzu Barracks
12 Pontos
14
BF
Be Forward Wanderers
29 Pontos
1