Kalsdorf VS Austria Klagenfurt
1-2
Tempo Regulamentar
Sportzentrum Kalsdorf
Sexta-Feira, Out 11, 2013 Às 12:30 Edt
Forma Recente
KAL
Kalsdorf
E
E
V
V
V
Confronto Direto
Abr 20, 2018
0 - 1
KAL
Kalsdorf
VS
Austria Klagenfurt
AK
R-
Regionalliga - Mitte
Sportzentrum Kalsdorf
2017
Set 23, 2017
6 - 1
AK
Austria Klagenfurt
VS
Kalsdorf
KAL
R-
Regionalliga - Mitte
Wörthersee Stadion
2017
Abr 6, 2017
1 - 0
AK
Austria Klagenfurt
VS
Kalsdorf
KAL
R-
Regionalliga - Mitte
Wörthersee Stadion
2016
Ago 26, 2016
1 - 2
KAL
Kalsdorf
VS
Austria Klagenfurt
AK
R-
Regionalliga - Mitte
Sportzentrum Kalsdorf
2016
Jul 15, 2016
4 - 0
KAL
Kalsdorf
VS
Austria Klagenfurt
AK
CU
Cup
Sportzentrum Kalsdorf
2016
Eventos do Jogo
KAL
Kalsdorf
Austria Klagenfurt
AK
5'
⚽
M. Dollinger
Penálti
14'
⚽
D. Poljanec
60'
⚽
M. Tieber
Alinhamentos
KAL
Kalsdorf
Onze Inicial
?
?
?
Suplentes
AK
Austria Klagenfurt
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55.8
Força Geral
57
45.5%
Poder Ofensivo
54.5%
49%
Força Defensiva
51%
52.6%
Forma Atual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAL
Kalsdorf
Austria Klagenfurt
AK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
3.4
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Kalsdorf
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Austria Klagenfurt
3W 0D 0L
|
10:8
|
1.8 ppg
2012/2013
Kalsdorf
2W 0D 0L
|
7:4
|
2 ppg
Austria Klagenfurt
2W 0D 0L
|
7:6
|
1.5 ppg
2011/2012
Kalsdorf — Dados Não Disponíveis
Austria Klagenfurt
3W 1D 0L
|
12:8
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kalsdorf
34.4%
Empate
33.0%
Austria Klagenfurt
32.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.0%
Mais 1.5
47.8%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAL
Kalsdorf
49 Pontos
6