Kaiserslautern II VS Eintracht Trier
Sportpark Rote Teufel Platz 7
Sábado, Set 12, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
KAI
Kaiserslautern II
D
E
E
D
V
Confronto Direto
Jul 26, 2025
3 - 2
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
FC
Friendlies Clubs
2025
Abr 12, 2024
1 - 0
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Moselstadion
2023
Set 20, 2023
0 - 2
KAI
Kaiserslautern II
VS
Eintracht Trier
EIN
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Fritz-Walter-Stadion
2023
Fev 20, 2022
2 - 1
KAI
Kaiserslautern II
VS
Eintracht Trier
EIN
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Fritz-Walter-Stadion
2021
Out 2, 2021
4 - 1
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Moselstadion
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
15.6
Força Geral
57.5
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
21.1%
Força Defensiva
78.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
KAI
Kaiserslautern II
Eintracht Trier
EIN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
40%
Média Total de Golos
3.8
|
1.8
Análise de Cartões
Kaiserslautern II
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Eintracht Trier
0.1/Jogo
2
1
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Kaiserslautern II
0W 2D 0L
|
3:12
|
0.5 ppg
Eintracht Trier
3W 0D 0L
|
5:4
|
1.8 ppg
2025/2026
Kaiserslautern II
24W 6D 0L
|
92:38
|
2.36 ppg
Eintracht Trier
13W 8D 0L
|
48:52
|
1.38 ppg
2024/2025
Kaiserslautern II
25W 5D 0L
|
121:45
|
2.35 ppg
Eintracht Trier
11W 8D 0L
|
46:61
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
58.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
55.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kaiserslautern II
25.9%
Empate
16.0%
Eintracht Trier
58.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 73.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.4% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.2% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 55.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 55.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.3% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 11.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.7%
Mais 1.5
73.6%
Mais 2.5
44.1%
Mais 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
55.9%
Menos 3.5
73.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.4%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
26.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.7%
Golos nos Primeiros 30'
47.6%
Golos Após os 80'
19.4%
Golos em Ambas as Partes
38.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.0%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
30.7%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
KAI
Kaiserslautern II
2 Pontos
18
EIN
Eintracht Trier
9 Pontos
5