PC
Primera C
Juventud Unida VS Mercedes
4-1
Tempo Regulamentar
Estadio Islas Malvinas
Domingo, Ago 30, 2026 Às 14:00 Edt
Forma Recente
JUV
Juventud Unida
V
V
D
V
E
Confronto Direto
Ago 30, 2026
4 - 1
JUV
Juventud Unida
VS
Mercedes
ME
PC
Primera C
Estadio Islas Malvinas
2026
Mai 3, 2026
1 - 1
ME
Mercedes
VS
Juventud Unida
JUV
PC
Primera C
Estadio Liga Mercedes
2026
Nov 3, 2024
2 - 0
JUV
Juventud Unida
VS
Mercedes
ME
PC
Primera C
Estadio Islas Malvinas
2024
Jun 1, 2024
0 - 0
ME
Mercedes
VS
Juventud Unida
JUV
PC
Primera C
Estadio Liga Mercedes
2024
Nov 28, 2023
0 - 4
ME
Mercedes
VS
Juventud Unida
JUV
PD
Primera D
Estadio Liga Mercedes
2023
Eventos do Jogo
JUV
Juventud Unida
Mercedes
ME
14'
⚽
14'
⚽
T. Chaparro
17'
⚽
A. Albistur
17'
⚽
A. Albistur
65'
⚽
65'
⚽
M. Paredes
73'
⚽
73'
⚽
I. Escobar
73'
⚽
I. Escobar
Penálti
76'
⚽
76'
⚽
E. Arreguin
76'
⚽
E. Arreguin
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.2
Força Geral
50.6
55.2%
Poder Ofensivo
44.8%
43.2%
Força Defensiva
56.8%
52.6%
Forma Atual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
JUV
Juventud Unida
Mercedes
ME
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
50%
Média Total de Golos
2.2
|
1.7
Análise de Cartões
Juventud Unida
0.2/Jogo
0
5
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Mercedes
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Juventud Unida
10W 8D 0L
|
32:25
|
1.46 ppg
Mercedes
9W 9D 0L
|
26:19
|
1.38 ppg
2025/2026
Juventud Unida
8W 9D 0L
|
23:24
|
1.22 ppg
Mercedes
10W 7D 0L
|
26:32
|
1.23 ppg
2024/2025
Juventud Unida
11W 14D 0L
|
36:61
|
0.98 ppg
Mercedes
10W 16D 0L
|
31:57
|
0.96 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
39.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Juventud Unida
38.3%
Empate
39.1%
Mercedes
22.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
39.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.4% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 85.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 78.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 73.2% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 61.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 39.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.2% | Bom | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.8%
Mais 1.5
49.1%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.6%
Menos 0.5
19.2%
Menos 1.5
50.9%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
91.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.3%
Int. Empate
35.6%
Int. Vitória Fora
26.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
21.6%
Golos nos Primeiros 30'
38.5%
Golos Após os 80'
15.0%
Golos em Ambas as Partes
26.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.3%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
JUV
Juventud Unida
38 Pontos
5
ME
Mercedes
36 Pontos
8